Каталог сайтов number1.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр прикладной психологии Авось  


 Центр «Авось» предлагает услуги в сфере психологического консультирования для взрослых (трансперсональный подход): - бизнес-консультирование для управляющих и кадрового управленческого резерва; - психология развития (возрастная психология) для мужчин; - психология здоровья для мужчин; - семинары по управлению; - подбор топ-менеджмента; - предсказание на Таро; - нумерология (выявление врожденного потенциала); - восковая раскрутка (энергетическая чистка); - песочная терапия; - огненный массаж. Мы поможем вам решить проблемы, связанные с функционированием дела, повышением качества выполнения профессиональных обязанностей или хобби, преодолением жизненных кризисов и их профилактикой и т.д.


Адрес сайта: http://src-avos.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта src-avos.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-09-23 13:49:36





Популярные сайты:



VashGaraz.Ru: ремонт мягкой кровли гаража. Звоните!: Компания Ваш гараж в Москве: ремонт и отделка гаража, расширение или уменьшение внутреннего пространства, ремонт и установка замков, а также ремонт или замена петель. Звоните!


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Магазин и сервисный центр Apple с гарантией от магазина: Более 3 лет оказываем премиальный сервис по ремонту, продаже и доставке техники Apple, Sony и Dyson. Гарантия магазина на всю предлагаемую продукцию и оказываемые услуги. Дорожим репутацией и именем.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Футбольная школа для детей и взрослых: Опытные наставники помогут вам в развитии физических качеств и совершенствовании спортивного мастерства. Первая тренировка бесплатно. Приходите и вам понравится. Тренировке в школе Ультра - путь к дальнейшему прогрессу в спорте


Купить кормовые дрожжи в России, в Кирове: Производство спирта, дрожжей кормовых, фурфурола, пеллетов, биотоплива, углекислоты, тетргидрофурана в Кирове


Ремонт и отделка, все виды отделочных работ: Штукатурка стен и потолка, шпаклевка потолка под покраску и стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка, работа с ГКЛ ГВЛ, подвесные потолки из ГКЛ 1. 2. 3 уровня, иготовления декоративных фигур, строим перегородки изгипсовых блоков и кирпича...


Эротический массаж в Твери - лучший салон эромассажа для мужчин: Эротический массаж в Твери. Здесь вас ждут девушки-массажистки с большим набором услуг. Выбирайте программу эромассажа, которая соответствует вашим желаниям, и договаривайтесь о встрече!


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - number1.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.